VI Региональная Выставка-конкурс

Деятельность ДОУ / Фотогалереи > Выступления на город и область > VI Региональная Выставка-конкурс

VI Региональная Выставка-конкурс прошла на базе АО ИОО с целью выявления, презентации распространения лучших педагогических практик в разработке программных, методических и дидактических продуктов, обеспечивающих реализацию содержания дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО.

Романова Анна Александровна, социальный педагог, стала лауреатом в  номинации «Методические продукты, обеспечивающие реализацию дошкольного образования».

Насонова Екатерина Сергеевна, старший воспитатель, и Романова Анна Александровна, социальный педагог, стали лауреатами в номинации «Программные продукты, обеспечивающие реализацию дошкольного образования».

Андреева Татьяна Владимировна, воспитатель, стала лауреатом в номинации «Дидактические продукты, обеспечивающие реализацию дошкольного образования».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.